Мария Евстафиади

Сколько сейчас получают программисты с мозгами и образованием?

Интересует такой вопрос, какую з/п получают программисты на сегодняшний день в ведущих городах России?
Само собой диплом это просто показатель того, что ты учился, но мозги и понимание всегда было на 1 месте.

Разъясните кто знает.

Ольховский

смотря куда устроитесь -от всего зависит-от заказов, от связей, от фирмы-как всегда

Околя

В Москве 150 и больше

Са
Саня

в Питере - в среднем сотку. Это конечно с опытом работы года 3. Джуниоры - ну от 40 где-то.

Ni
Nikita

с опытом около 10 т руб

Владимир

Ну программисты же разные программы разрабатывают и в разных компаниях работают. В Москве зарплаты тоже разные -- от 60 тыс и до 200 тыс рублей в месяц.

Сергей

Напиши мне на мыло, как раз ищу чела, разбирающегося в языках программинга