Зульфия Кузнецова

можно ли программисту со средне- специальным образованием получать хорошую зарплату?

Дарья

конечно.
можно и вообще без образования.
устройся секретуткой к "папику" - нефтяному магнату - будешь "хорошо получать" у него.

Людмила Filippova

если мозги на месте - то даже без образования может очень хорошую зп получать

Дмитрий Суворов

ну думаю гейтс не жаловался, хотя ему таки потом дали вышку...

Вадик Павленко

Можно. Разрешаю