Кирилл Загрядский

Сколько будут платить программисту ?

Влад

будет после полтора-два года, надо сначала показать себя принести от своих работ предприятию колоссальный доход и ты будешь ценным сотрудником с которым можно поторговаться по существу за увеличение оплаты труда и с которым не желательно будет расставаться. А на началах будешь получать малую зарплату как все.
100% не надо учиться, всего не узнаешь и на самого себя время нужно тратить, когда много денег а рядом нет лучших друзей это плохо, лучше тоже самое, когда наоборот есть лучшие друзья а денег как у всех. Подрастешь до 35 лет само придет познание.

Ме
Мехровар

вылаживаться? ) тогда мало, а так по делу, не надейся особо на большую зарплату, особенно в первое время, когда опыт работы и тд будет, то возможно, и то не факт. 100к это явно очень не скоро.

Бахадыр

Вы плохо знаете русский язык, а программу с грамматическими ошибками трудно продать. Про английский вы не пишете, а он нужнее всего, чтобы быть программистом. Языки нужнее математики, так как программы не вычисляют, а пишут на специальных языках. Физика и химия программисту нужны очень редко и не на любой работе.
Поэтому на большие деньги не рассчитывайте.

В вакансиях почти везде требуют диплом.

И как вы собираетесь стать успешным программистом, тоже непонятно. Выучившись в интернете крутить массивы на консоли? После такой учебы вы сможете заработать только 5-6 тыс. р. в месяц, делая за ленивых студентов их лабораторные.

Anvarjon

Советую на будущее идти в программисты микроконтроллеров, или на производство инженером-программистом ЧПУ. Зарплата 30-120 в месяц, смотря какой город