Олег

Какие есть способы повышения квалификации с средне профессионального образования программиста до высшего?

Вообщем имеется средне-профессиональное образование программиста. Но так как я закончил 9 классов я сразу на высшее не смог пойти и поэтом выскакивает вопрос:
Какими способами, с средне-профессионального образования можно повысить до высшего образования программиста?

Если это важно то - я учился на повышенном уровне подготовки 4 года 10 месяцев.

Юлия Постникова

Единственный способ - окончить ВУЗ. Это без вариантов.