Guliza Ismailova

Вы бы посоветовали мне пройти курсы повышения квалификации сразу после окончания высшего образования?

Я заканчиваю высшее образование по специальности Промышленное и Гражданское Строительство.

Тарина

Если чувствуете потребность в дополнительных знаниях, то пожалуй. Да и на таких курсах можно завести полезные знакомства. Общение в профессиональной сфере хорошо. тем более. когда опыт работы ещё маленький. Удачи!!!