Олег Панк

курсы повышения квалификации

подскажите, пожалуйста, как можно восстановить специальность свою. Я окончила университет по спец-сти "уч-ль русского языка " , работала в школах, стаж 5 лет, 12 разряд получила, но 4 года не работю в этой сфере, ушла в ржд кассиром. Зарплату давали 20 тыс. от сделки, иногда делали так, чтоб деньги вкладывали свои, обманывали в зарплате. хотелось бы вернуться на свою должность, не знаю, где можно пройти курсы повышения квалификации, чтобы взяли в техникум или школу.

Алексей Скоробогатов

Вообще-то есть специальные институты повышения квалификации работников образования. Можно обратиться в педвуз в своем городе, там наверняка подскажут.