Александр Бисяев

В чем отличие курсов переподготовки от курсов повышения квалификации?

Аленка Ефимова

Ну насколько я понимаю переподготовка идет по новой для человека специальности, ну а повышение квалификации по уже имеющейся, соответственно

Надюшка Кривко

переподготовка- обучение по новой профессии, повышение квалификации- получение новых знаний по вашей же профессии (изучение новых программ, пакетов документов, методик и т. д.)

Зухра Кришталь

А если я педагог- хореограф и работаю по этой профессии в доп образовании, мне нужна переподготовка??