Оксаночка Анпилогова

Где можно пройти курсы повышения квалификации проектировщика, не дистанционные (Иваново, Кострома)

Где можно пройти курсы повышения квалификации проектировщика, не дистанционные, желательно ближе к г. Иваново или г. Кострома.

Только начала работать, вышка есть по специальности автоматизация. Директор послал искать курсы чтобы начать проектировать по всем правилам.

Мария Солнцева

Обратитесь в учебное заведение, которое заканчивали.

Юлия Яковлева

Здравствуйте. Например посмотреть про повышение квалификации проектировщиков можно на этом сайте. Одна из основных услуг является повышение квалификации проектировщиков для Москвы и всех регионов Российской Федерации.. Поэтому можно воспользоваться уже готовыми предложениями и выбрать самый подходящий вариант.