Твоя

повышение квалификации пожарным

В лицензии Мин образовании указано, что имеет право ведения образоват деятельности по программе обучения должностных лиц и работников предупреждению и тушению пожаров. можно ли по ней повышать квалификацию пожарным

Юрий М

нет. минобр проводит ознакомительные курсы, причем по классификации это ОБЖ. А пожарные - специалисты БЖ