Александр Анисимов

Куда пойти на повышение квалификации?

Я архитектор, для приема на работу требуют пройти курсы по повышению квалификации, где это можно сделать? (Москва)

Константин Юрин

Можно спросить в профилирующих вузах. Смотря, что именно нужно.

Любовь Сироткина

По своему опыту знаю, лучше плюс к повышению квалификации пройти курс по проектной документации, это может сильно пригодиться.

Коля

Проходил в Техноэксперте: http://www.tehnoexpert.ru/doc/attestatciya_stroy.htm, там и по документации есть, и сертификат по окончании выдадут.

Вероника

В профилирующем вузе.

Галина Алтухова

Этим должен заниматься ваш работодатель.

Дмитрий Ласс

я недавно проходила п. к. за свой счет на спец курсах, но обещали половину вернуть!