Ирина Майорова

Повышение квалификации в центре занятости

У меня есть водительское удостоверение категории В, могу ли я в центре занятости повысить квалификацию до категории С?

С.
Славик. .

Запросто! Главное чтобы места были на обучение

Виктор Семилетов

Да, можете, если в центре занятости направляют на такие курсы. Все бесплатно и платят пособие.

Наталья Голубева

Можете, только если в ЦЗН по месту вашего жительства есть такие программы. Так же можете бесплатно учиться и на другие профессии. Раз вы стоите на учете в ЦЗН, вам просто обязаны были это предложить.