Maslo Norki

повышение квалификации

в организации приняли работника, организация отправлила на повышение работника, в трудовом договоре предусмотрено, что он должен отработать 3 года после повышения квалификации. как правильно отправить на повышение? организация не хочет платить ему среднюю месячную заработную плату, можно ли отправить в отпуск без сохранения в связи с тем, что он учиться, или это незаконно?

Алексей Макаров

♆♆♆ Лучше увольте его вот и все дела

Андрей Филонов

наглости у вас и вашего начальства не занимать

Ан
Антон

пусть работник напишет жалобу в гос инспекцию труда, через интернет

Ahmed Ahmed

конечно незаконно. С какой стати? Командировку оформляйте и платите