Алексей Дмитриев

Через какой период времени после окончания ВУЗа работник должен проходить повышение квалификации?

Я по специальности ветеринарно - санитарный врач, работаю микробиологом. Закончила ВУЗ в прошлом году, через какое время мне нужно пройти курсы повышения квалификации на микробиолога - через 5 лет или сразу же, так как моя специальность не микробиолог?

Инга Николаева

Каких-то жестких временных критериев не существует, все отдано на откуп работодателю.. . В нашей Компании инженер проходит курсы повышения квалификации в обязательном порядке, не реже, чем 1 раз в 2 года....