Денис Кондратеня

Проходила курсы повышения квалификации в государственном ВУЗе. Получила свидетельство государственного образца.

В отчестве обнаружила грамматическую ошибку. Является ли оно подлинным? Подлежит ли исправлению или обмену?

Ев
Евгений

Конечно, оно должно подлежать обмену. Обратитесь в образовательное учреждение или к посреднику, через которого Вы направлялись на курсы.