Виталий Котусов

Не получил диплом, а получил Свидетельство об уровне квалификации! И что теперь?

А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ТЕПЕРЬ МОЖНО?
КАКИЕ ПРЕЙСКУРАНТЫ ТАК СКАЗАТЬ? 😄

Владимир Хлопунов

Иди работать водителем

Станислав Барбашов

1.2. Свидетельство об уровне квалификации (далее - свидетельство) выдается выпускникам, обучающимся не менее 1 года, но не завершившим по различным причинам освоение основной образовательной программы начального профессионального образования и прошедшим государственную (итоговую) аттестацию с присвоением уровня квалификации, а также выпускникам, завершившим освоение программ профессиональной подготовки и прошедшим государственную (итоговую) аттестацию.