Наталья Антонова

Что делать если получился плохой диплом?

В течении 4 лет я хорошо училась, не завалила ни одной сессии. 3 и 4 курс вообще без троек. Посещаемость всегда хорошая была. Но диплом вышел не очень хороший. Неужели могут поставить 3?

Ек
Екатерина

Если он у вас есть, то это уже 4. Хотя от ВУЗа еще зависит.

Сергей Цибульский

90% оценки диплома это его защита, плевать что у тебя написано, главное как ты это подашь.

Елена Данилова

могут, но тут как в том фильме. Ляпай, но ляпай уверенно!

Елена Рахмангулова

Главное не бойся. Если будут задавать вопросы настаивай на том что написано в дипломе, умей ответить. Сам так защитился- меня не переспорили.

Ника Курганова

Прямо вот так взял и получился? Сам по себе ?