Людмила Базлина

Диплом с квалификацией юрист

Через 2 месяца я получаю диплом квалификации юрист. Я заканчиваю колледж российской академии правосудия тк вот могу ли я с таким дипломам устроится на офицерскую должность в полиции. Хочу устроится на должность следователя или помощника следователя это реально при таком дипломе. Заранее спасибо.

Яна Ермолович

"Юрист", не умеющий писать по-русски. I don't want to live on this planet anymore (c)