Ни
Нина

Скажите, что делают юристы? Ну вот поступаешь на правоведение, квалификация "юрист". Что они делают?

Elena Antonenko

смотря где работают: готовят договора, уставные документы, следят за соблюдением трудовых прав, консультируют, готовят предложения по улучшению законодательства, готовят лекции по праву, читают их, консультируют, пишут отчеты о проделанной работе + многое что не касается конкретно юридической деятельности, но сопряжено с работой

Ви
Виктория

кошмар, почитайте должностная инструкция юриста или так и напишитечто делают юристы? в поисковой строке интернета