In
Instyles

если поступать на правоведение то кем работать будешь? я хочу быть юристом, но в колледже юриспруденции нету

!H
!!! Handsome !!!

Чтобы стать юристом, необходимо получить высшее образование по специальности "Юриспруденция". В колледже Вы получите среднее специальное образование. После колледжа сможете работать в органах внутренних дел, но далеко не везде.

Юлия Тазихина

Лучше идти на рабочую специальность - плохих юристов и так: выше крыши.. . Работу не найдешь.

Mechislav Bolf

специальность "правоведение", квалификация "юрист", я думаю, рабочие профессии - удел умственно-отсталых, имеется ввиду грузчик и т. д, лучше идти на профессию ту, где нужно в момент работы включать голову, ну это мое мнение)