Ек
Екатерина

У кого есть диплом юриста, с какой работы вы начинали после получения диплома и кем работаете сейчас?

Алёна Базаргулова

у меня в дипломе написано Юрист эксперт-криминалист. Могла пойти работать и следователем, но экспертное - это моё. Проработала 13 лет (с институтским стаж считается) сейчас на пенсии. Мне 34 года. Подумываю не пойти ли в адвокаты