Антон Делов

как начинать работать с чего начинать если ты сильнейший строительно нету дипломом

я строитель со стажем строил много санаторий и гостиниц но не имел диплома строил в Липецк Туле Калуге Сочи строил вистки я подрядчик у меня работали около 150 человек я организовал большую стройку строили сейчас не получается с работой потому что нету диплома но могу вести любую стройку. Сспасибо за помощь.

Юлия Тазихина

Обычно в этой области диплом не спрашивают (если на мастера/прораба).

Артем

если ищите работу в России, может для начала язык выучить? 🙂

На
Настя

купи диплом