Анастасия Москвина

Можно ли с дипломом историка устроиться работать воспитателем?

Зиночка Гаврилова

в наше время всё можно. у нас училка младших классов была- по специальности правовед. и историк. её попросили заменить- а ей и понравилось- уже 20 лет работает с младшими класса 1-4. и совмещ историю со старшими. 5-11.
ну может ещё какие-то курсы нужно будет во время работы.. .
а главное- любить детей!

Vasliddin Saitov

Большинство воспитатей работают с образованием не по специальности, у многих вообще среднетехническое образование. И при этом очень хорошо ладят с детками и все родители довольны. Так что думаю у вас есть все шанс. Сходите к заведующей, поговорите, там сейчас испытательный срок 3 месяца, если проходите, то могут и на курсы послать.