Ксения Шнайдрук

в какой стране можно устроиться на работу с российским дипломом высшего образования?

Екатерина Бабурина

Можно и в Америкосии ассенизатором легко устроиться
только не в элитных районах
там нужна еще справка ФСИН

Кирилл Самойлов

Лёгкий вопрос! Естессно в России.

Янина Плетнёва

Практически ни в какой.

Екатерина

В той стране, где Вам выдали этот диплом, а также в дружественных странах CНГ, кроме этого, в отсталых cтранах Африки или например в Монголии, и еще смотря по какой специальности, а в развитых государствах дипломы российского производства не признаются.

Nadyusha Belaya

В какой нибудь экономически не развитой стране. А оно ваm nадо

Татьяна Ременюк

Диплом Московского университета, диплом Ленинградского университета. Определенные экзамены надо сдать