Екатерина Сухова

Куда пойти работать с дипломом экономиста, кроме как экономистом?

Юлия Дьячкова

Можно на Государственную службу
Знаю наверняка, что допускается трудоустройство на Государственную службу с экономическим образованием в следующие ведомства:
-Судебные приставы;
-Таможенные органы.
-Прокуратура (специалистом отдела планирования, труда, финансового, бухгалтерского учета и отчетности прокуратуры)
-Полиция (Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями)
-Федеральная налоговая служба
-Органы исполнительной власти Субъекта РФ

Можно в мэрию, горадминистрацию, органы местного самоуправления
Работником финансовых и экономических отделов Государственных Корпораций (РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ)
В Банки (ВТБ, СБЕРБАНК, Центральный Банк России)
Во внебюджетные фонды (Пенсионный Фонд России, Фонд Соц. Страхования)
В финансовые и экономические отделы предприятий и организаций всех форм собственности, коллекторские агентства, аудиторские фирмы и т. д.

И это только малая часть того, где может найти себя ЭКОНОМИСТ!

Ju
Justinas

Неважно какой у вас диплом. Если есть мозги и желание работать, то куда душе угодно. Можно и в инете, например, хорошо зарабатывать.

Ек
Екатерина

Любое неквалифицированное рабочее место для тебя открыто (МакДак, дворник, мерч, курьер, продавец, стриптизер (ша) ))))
Можно в менеджеры податься (реклама, торговля товарами/услугами ), кредитные специалисты в банке, можно попытать счастье в бухгалтерии, но для этого лучше еще иметь корочки курсов бухучета.
А вообще, бороться и искать!

Ирина Борисова

а в инете это кем? только на лохотроны попадаюсь (

Бахманёр Талипжанов

коммерческим директором, администратором, работником отдела труда и зарплаты или работником отдела по персоналу...