Образование хоть есть какое.
Диспетчером где нить.
Прочие карьерные вопросы
Куда пойти работать с хреновым здоровьем? Физическая для меня тяжело. Кроме общепитов, магнитов дворников Есть варианты?
Ольга Колодяжная
Вышка почти
Ну а делать-то вы что умеете, кроме как на здоровье жаловаться?
А "вышка" по какому профилю? Работ на "удалёнке", кстати хватает. Разного рода торгово-коммерческие представители, онлайн-менеджеры-консультанты, копирайтеры, программисты... Да много профессий можно перебрать, где тяжелее компьютерной мыши ничего "перетаскивать" не надо. Если есть голова на плечах, деловая хватка и минимальный стартовый капитал, то можно и бизнес замутить.
В офис или хотя бы на сидячую работу- колл центр, менеджер по работе с клиентами.
мешки с сахаром или мукой с вагона выгружай.Дело нехитрое,на плече и понес
Если язык есть и слюна выделяется, иди работать на почту. Будешь марки на конверты клеить.
Извини за ответ. Но каков вопрос, таков и ответ.
Поправить здоровье на сколько это возможно. Перестать жалеть себя и концентрироваться толькона здоровье, на каждом чихе, ике и тп. Возможно устроившись на работу и обретя занятость вы забудете о всех своих болячках, вам будет не до них. Можно к примеру устроиться оператором call-центра это не физическая работа и не обязательно что-либо продавать и втюхивать можно чисто на входящих или ищите вакансии по будущей специальности например помощник кого-то стажёр ученик младший специалист и тп.
кому ты нужен со своим хреновым здоровьем)) тут здоровые то нафиг не нужны, кроме стройки и другой тяжелой работы
Ольга Колодяжная
Находят же
жрать захочешь , и грузчиком пойдешь работать за минималку.
Ольга Колодяжная
Вы из бичовой деревни что-ли?
Мэры городов живут не плохо , не перетруждаются.. Иди мэром или губернатором..