Прочие карьерные вопросы

А вы бы пошли работать бесплатно, только за перспективы? Или для интереса? Второй вариант можно не отвечать..:)

Олег Карев
А перспектива чего? СОгласен с определением волонтерства. Ты работаешь бесплатно за это либо получаешь опыт, либо путешествуешь за счет работодателя. Но все равно ты что то взамен получаешь, чего у тебя нет. Если просто приходить на работу работать за спасибо с перспективой что начнут платить зарплату. То скажу сразу. Не начнут. Или перспективу что из просто стажера станешь старшим стажером. Хорошая перспектива. Для работодателя.
Человек ходит на работу что бы обменять свой труд на деньги работодателя. Все остально что говорит работодатель это просто продажа будущего которое может не произойти.
Ради интереса это несколько другое. Если есть источник доходов который тебя устраивает, то можно пойти на работу только ради удовольствия, ради души. Я, на пример, для денег работал в продажах, а для души работал на радио ди джеем. Бесплатно. Мне просто очень нравилось.
Лилия Султанова
Лучший ответ
Олег Карев А как понять, что работодатель обещает малиновые рощи, а не по существу говорит?
у нас все эти перспективы как правило заканчиваются обманом сотрудника так что нет не согласился бы
Фаина Осянина
Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают.
называется волонтерство. люди работают, ездят по заграницам, помогают детям в африке, передают опыт
Если действительно перспективы и интерес, а не "туманное будущее", то да. Особенно если есть материальная возможность прожить это время, пока будешь работать за интерес (:
К сожалению сейчас так и работаю