Maksim Andreev

как восстановить квалификацию по профессии медсестра

у меня есть диплом медучилища от 1997 года, работала по профессии до 1999, как восстановить квалификацию, чтобы снова работать по профессии? возможно, переедем за рубеж на пмж, там наш диплом медсестры котируется, в отличие от диплома врача

Ксения Комарова

чаще делайте уколы и меряйте давление

Галина Дмитриева

Обратитесь в ближайшее медучилище. Как правило они все проводят такие курсы.