Ди
Дина

я думаю над будущей профессией и в данный момент стаю перед выбором техник - программист или медсестра?

Что входит в обязанности техника-программиста и стоит ли идти учится девочке на техника-программиста?
Или лудше на медсестру, помогите мне пожалуйста ...

Павел Ненашев

Ну почему все стараются всех безграмотных спихнуть в медицинские колледжи? Вы бы хотели оказаться в числе подопечных ТАКОЙ "медсестры"? А так - будет ребенок работать с железяками, так хотя бы ничья жизнь не окажется под угрозой...

Игорь Окулов

Для программиста обычный, но МУЖСКОЙ разум нужен, так что выбирай м/с.

Анна Дитятьева

Разве лишь 2 специальности?

Сергей Резанов

Странный выбор. Хотя.. . у меня знакомая после продолжительной практики программистом вдруг поступила в медицинский, потому что это была её мечта с детства.

Нужно закрыть глаза и представить себя за компьютером с неразрешимой задачей и со шприцом в руке с супернеуловимой веной и ощутить - какая ситуация решается с большим интересом.