Оля

Будущая профессия! (Программист)

Я студент учусь в Проф.учил ( сельхоз) , хотелось после окончания учебы пойти учиться на программиста !
Вот проблема в том, что их разновидностей много, а мне нужно какая -нить ..специально по работе ВидеоИГР, анимации ( в общем графика) ..есть ли такое?? название и поподробнее узнать охота, шо этО?..Пожалуйста!

Евгений

программист ошибается 2 раза в жизни. первый раз при рождении, а второй при выборе профессии.

Марина

Игры и так делают программированием, скрипты, графика и т д. Другое дело 3D модельер сомневаюсь что где то есть отдельная специальность. Вообще для разработки графики нужна самореализация такому не научат. Есть специальные курсы. Все это переплетается между собой и часто намешано в 1 специальность

Сергей

Продолжай-ка ты пока учиться говно вилами перекидывать. .
Кодеров недоделаных у нас полон МайлРу, а вот специалистов по "Проф. учил ( сельхоз) " - раз два и обчелся ...Редкая специальность - это большие перспективы)

Мария Евстафиади

Профессия - программист. Так и называется. Поступай.