Александр
Александр

Прошу помочь с выбором будущей профессии...

Мне 14 лет и я бы хотел посоветоваться, все не могу выбрать будущую профессию. Учусь я хорошо. Во всех уроках разбираюсь, знаю английский на хорошем уровне, изучаю турецкий язык. (мне языки даются легко)
Хотелось бы выбрать хорошую профессию, чтоб была спокойная и на свои дела времени было и на отдых. (Ну не прям все идеально, прошу не шутить) Сам я интересуюсь языками и хорошо разбираюсь в компах и интернете. Может быть есть такая профессия связанная с комп. технологиями (программированием) и языками с хорошей зарплатой. Или же любая другая хорошая профессия. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ ПОМОЧЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БУДУЩИМ. тОМУ КТО ПОМОЖЕТ БУДУ ПОЖИЗНЕННО БЛАГОДАРЕН.

ДК
Дмитрий Казаковцев

хочешь профессию чтобы на свои дела хватало? спокойную? с хорошей зарплатой?
определись дружище что нужно тебе.. . приоритеты расставь. . и выбор сам собой получится

АИ
Артём Иванов

ты получи пару дипломов о высшем образовании, а там посмотришь, куда лучше. Времена меняются и спрос на кадры тоже меняется в разных смыслах. Будешь дипломированным программистом и одновременно дипломированным переводчиком. И к тому времени уже появятся новые профессии, которые тебе бы подошли. Но важно, что ты получишь не одно образование, а как минимум два, или три. Таким образом выбор вакансий перед тобой откроет гораздо шире. Но имей в виду, что сразу хорошие зарплаты не платят, и на хорошие должности сразу не назначают.

Похожие вопросы
Посоветуйте с выбором профессии!
Кто посоветует с выбором профессии??
Прошу помочь с выбором
Помогите с выбором будущей профессии ?
Прошу помощи в выборе профессии!
Помогите с выбором будущей профессии)
Помогите с выбором будущей профессии!)
Выбор будущей профессии
Прошу помочь с выбором.
на что вы ориентировались при выборе будущей профессии??