*екатерина*

кем лучше быть учителем или медсестрой?

Дима Курильский

Сладкой медсестричкой)

Вася

и там и там есть свои плюсы и минусы. но если бы мне пришлось выбирать, я бы пошел в учителя. собственно, я и пошел))

Сергей Фирсов

Чиновником

Сергей Винс

Можно работать учителям, а лет через 5 пробовать попасть работать в институт

Екатерина Виноградова

если речь идет о работе: тогда медсестрой хоть какая то выгода для себя будет! а учитель только нервы за низкую зарплату!!,

Xurshid Tursunov

Учителем, очень часто будите получать подарки от учеников и родителей. Сейчас учителя очень разбалованы, заказывают себе подарки (то сумку дорогую, то цепочку золотую и т. д.)

Анатолий Сесин

Понимаешь, мы же все тебя не знаем. Глкпый поэтому вопрос получается...

Павел Комаров

Надо сразу идти работать -учителем медсестёр!