Ан
Анна

может ли медсестра работать акушеркой? может ли медсестра после мед. колледжа пойти работать акушеркой?

Марина Александрова

Нет, на специальность "акушерка" в медицинских колледжах учат на 1 год дольше, поэтому медсестре придётся доучиваться дополнительно.

Алексей Чиженок

да может, моя знакомая даже хотела пойти, но такое бывает редко-ведь акушерам приходится иметь дело с такой неприятной штукой как аборт. но если это не останавливает, то попытайтесь более подробно расспросить в самом медицинском учреждении.

Инна Рафикова

Если пройдет специализацию и получит сертификат.