Дина Кочорова

кем лучше работать акушеркой или операционной мед. сестрой??

Анна Ариадна

Это дело вкуса. Там и там за бестолковость будете получать по голове от начальства и врачей, дежурить сутками и тратить нервы. У акушерки ответственности побольше.
То что Вы вопрос влепили в рубрику фото-видео - плохой признак.

Алексей Фильштинский

и тем и тем хорошо, но с кэноном

Лена Барышева

Тебе не работать надо, а лечиться!

Мария Федотова

Купи фотоаппарат и стань фотографом!

Вадим Андреев

Мне кажется, лучше акушеркой. Я считаю это прекрасной профессией для женщины. Вообще психологически приятнее сталкиваться постоянно с появлением новой жизни, а не с тяжелыми болезнями

Виолетта Молодцова

Акушеркой, если у вас нервы железные))))))))) . Схватки, однако.
На старой работе, у мастачки (мастера) дочь работала операционной медсестрой в Институте сердца. Получала не ахти какую зарплату, а когда начальство заметило её, послали на курсы повышения и поставили старшей медсестрой, так девочки-медсёстры её чуть не съели; и долгое время не давали спокойно работать, ставили палки в колеса.

Ещё от знакомой операционной медсестры слышала, что там очень тяжело работать. Но я в подробности вдаваться не стала. Работа напряжённая, на ногах, многочасовые операции.

Kapral Zadnica

только Nikon