Мария Косовская

Может ли технолог-эстетист работать хотя бы мед. сестрой в косметологии?

Технолог-эстетист - среднее профессиональное образование

Илхомжан Абдукахаров

Нет, медсестра в косметологии должна иметь не только среднее медицинское образование (диплом об окончании мед. колледжа) , но ещё и сертификат по специальности "косметология". Как я понимаю - у эстетиста ни того, ни другого нет.