Светлана Филиппова

можно ли от биржи бесплатно пройти курсы косметолога?

Если да. то они должны будут обустроить по этой профессии после получения этой корочки? или как там это все происходит кто знает напишите.

Екатерина

Все зависит от биржи труда, смотря какие там есть курсы.. . у нас были курсы парикмахера, продавца, маляра и еще какие-то.. . они шибко то не устраивают.. . Они пристраивают в фирмы для практики, а там уже зависит от руководства, оставит ли оно Вас или нет.. . У нас так учился от биржи на радиомонтажника, пришел к нам на практику, и в итоге трудоустроился...

Светлана Корнишова

Никто ничего вам не должен. Но при удачном стечение обстоятельств могут помочь вам найти работу. Только помочь. В любом случае чаще всего поиск работы зависит только от вас.