Юля Паклина

Хочу пойти на курсы косметолога.

Вопрос: возможно ли пройти более короткий курс, учитывая, что у меня закончен первый курс медицинского универститета?

Ольга Орлова

нет.. . Щас обычно требуют везде мед образование.. . Курсы сам и по себе мало что дадут, только бумажку..

Хасаншо Bobojonov

вы не сможете работать косметологом. Даже к той бумаге что вам дадут придется приложить диплом меда. Хотя бы формации. А если нет это не иначе как пустая трата денег. И времени.