Ion Zavtoni

Обязательна ли медицинская книжка чтоб пойти на курсы по эпиляции? Подскажите

Возбуждения Регулятор

Если на курсах будет практический блок, то да. Если без него - тотне надо. Но я не представляю обучение без практики.

Василий

для курсов нет, для работника нужно

Алия Харисова

Да! Эпиляция относится к косметическим услугам с нарушением кожного покрова, и если вы еще откроете свой кабинет, помимо разрешения ГСЭН на оказание подобной услуги Вам в соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения РФ 'Об организации лицензирования медицин-ской деятельности' №238 от 26.07.2002 года, и Номенклатуры работ и услуг по оказанию соответствующей медицинской помощи (Приложение № 1 к Приказу Министерства Здра-воохранения РФ от 26.07.2002 года №238 п. 06.027 ) необходимо получить еще и медицинскую лицензию.