Роман Миронов

Есть ли какой-нибудь крем перед эпиляцией? Чтобы было не так больно.

Виктор

есть крем после эпиляции, он помогает избавиться от раздражения и боли)
лучше воспользуйтесь им)

Мария Кравец

а нафига Въ такому подвергаетесь, вседь есть более гуманнъе способъ

Юра Кожевников

Обожаю волосатенькие ножки!

Катерина Ким

Если вы боитесь боли, выпейте 50г коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
Воспринимайте этот совет как несерьёзный ))

Jackk

Нет, использование каких-либо кремов до эпиляции эпилятором попросту испортит его. В комплекте должна идти специальная подушечка-охладитель, будете прикладывать на больной участок и все. Нечего такого уж сверх болезненного в эпиляции нет. Это стереотип, не более того.

Dimas Takeoff

Обезболивающий крем Эмла, или можно сделать небольшие инъекции лидокаина. Но если уколы делать страшно и вы не умеете лучше воспользоваться кремом.
Главное выполнить все по инструкции.

Евгения Авшалумова

Если ноги - брызгаете ледокаином-спрэй (есть венгерский дороже, есть российский) СРАЗУ заматываете пленкой (удобнее пищевой которая в рулонах) и так с пленкой ходите минут через 40-50 можно удалять волосы. Желательно предварительно проверить реакцию на небольшом участке кожи! Если площадь небольшая, например участок над верхней губой, тогда крем Эмла, так же наносите на кожу, закрываете пленочкой и минут через 15 можно удалять волосы. Инъекции ледокаином делают специалисты при электроэпиляции волос в интимной зоне, т. к. спрэи и крема там не помогают - наиболее чувствительная зона.

Ксюша Корнеева

Спортивная заморозка Фрост Спрей, мятное масло... Ледокаин помогает если только распарить тело в ванной, а так эффекта 0