Салоны красоты и СПА
какая эпиляция?
Какой вид эпиляции дает такой результат, что волосы исчезают навсегда или очень на долго? Фото, лазерная или какая-то другая?Прошу не кидать выдержки из статей с подробным описанием каждого вида или ссылки на них, а просто ответить на вопрос, желательно с комментариями "из личного опыта".
одна такая есть по моему фотоэпиляция. Ее надо сделать 10 раз, через месяц. 1 кв. см. -70 руб! Одна процедура для ног-34 тысячи, и надо умножить на 10!
А я купила эпилятор, раньше раз в месяц пользовалась, а сейчас раз в полгода. Он захватвает даже самые маленькие волоски на руках. И никаких проблем!
лазерная эпиляция считается на данный момент самой "долговременной". Но любая эпиляция должна делаться регулярно, тогда и волос становится тоньше и количество меньше. Если запускаете, то начинаете с начала.
я пробовала все, но любой способ нужно практиковать регулярно. я вот в деревне в связи с кризисом не делала - опять все заросло за 3 месяца
Лучшая эпиляция - это время. А каким я был кудрявым!!!
К сожалению, избавиться совсем от нежелательных волос не поможет ни одна процедура.
Фотоэпиляция - дорогостоящая процедура, думаю вы не будете делать ее часто. Есть противопоказания. Лазерную должен делать проверенный опытный специалист, который не оставит рубцов, к сожалению бывают и такие случаи. Самый доступный, но вначале болезненный - это депиляция восками и смолами.
Воски есть разноцветные. ароматизированные. Воски применяют для тонких волос, а смолы для жестких волос. Если проводить депиляцию, хотя бы раз в неделю, то месяца через три, рост волос будет уменьшаться и волоски станут намного тоньше. Но это дело привычки.
Центр обучения по косметологии