Салоны красоты и СПА
больно ли делать воскавую эпиляцию в зоне бикине? мне её будит делать мамина подруга
Кончайте хуйней страдать с этим избавлением от волос. Если они там растут, значит, природе так надо!
дупло отмерзнет
больно... очень, но это же быстро
Да, первый раз будет больно или очень больно, только тут имеет значение болевой порог. А безболезненной восковая эпиляция первый раз быть не может. Я делаю много лет, но только в летний период, и каждый раз в апреле как в первый раз. Но все это терпимо. И большое влияние имеет набитая рука профессионала. потому что по большому счету все сделают одинаково даже новичек зная принципы. Только профи сделает быстро. А тут большая разница потерпеть 15 минут или 50 минут. Тем более если глубокая эпиляция бикини. А после 3-5 раз когда кожа уже привыкнет, да и волосяные луковицы слабые становятся, уже по фиг дольше ли будут делать. Так что, если мама вашей подруги делает эпиляцию каждый день, и у неё набита рука на этом деле, то хорошо. А если так себе, то лучше первые разы в салон. А бояться не стоит, результат того стоит. Перетерпите, зато потом от ощущения прекрасного, то есть длительного отсутствия пеньков от бритья круто себя чувствуешь. Удачи!!!
больно.... но терпимо....
У всех разный болевой порог. Кому-то очень больно, а кому-то нет. Это зависит не от мастера. У меня подруга не может брови выщипывать, потому что ей ужасно больно, а я во время этого ничего не чувствую.. . Попробуешь, будешь знать. В любом случае - не смертельно! )))
не рано ли?
Очень больно и ненадолго. Лучше пойди в салон.
Будет больно, может даже с кровью
Мамина подруга по-моему зла на твою маму, она тебе все припомнит во время эпиляции!!!!
В любом случае думаю что больно!
больно не буду врать, но здесь еще и зависит какая у тебя чувствительность кожи. но результатом будешь довольна
ага