Vasiya Kurganov

Хочу пойти на курсы визажиста. Как правильно выбрать???

Василий

Я бы обратилась в учебное заведение, где обучают на парикмахеров и тд. Только не курсы, а колледж или вуз. Обычно при них есть сокращенные курсовые программы. По крайней мере будете уверены, что вас учит спец, а не шарлатан с отпечатанным на принтере дипломом

Фёдор Волков

В нашей Академии на курсах Парикмахерского искусства изучают Основы стилистики, Основы визажа, Спецрисунок ( до 30 часов для каждой дисциплины, не считая практики на спец показах и выставках!) . Сертификат и диплом государственного образца! Ведущие преподаватели - призеры Международных конкурсов! Лицензия и аккредитация! Многочисленные тематические семинары и бесплатные бонусные программы! С сентября 2013 года действует Партнерская программа по обучению Технологов парикмахерского искусства совместно с Евразийским открытым институтом!