Trancer Trancer

Очень хочу пойти на визажиста. Посоветуйте

В этом году заканчиваю школу. Очень люблю делать макияж себе и другим, я больше творческий человек. Но я слышала, чтобы поступить необходимо сдать химию и биологию-это обязательно везде??? Я не люблю эти предметы-правда знания есть, но не такие... рисую я хорошо, хоть и не ходила на спец. обучения-не знаю что делать (((

Дамир Сайфутдинов

Найдите колледжи, где обучают этой профессии, посмотрите у них на сайтах, какие вступительные испытания. Возможен творческий конкурс, если интересующая Вас профессия есть в списке профессий и специальностей, по которым рекомендуется проводить дополнительные испытания. Если есть экзамен по рисунку, то нужно ходить на подготовительные курсы, а заявление, что рисуете хорошо, хоть и не ходили на спец. обучение, выглядит смешно.