Андрей Рубцов

На кого пойти учится? Думаю целыми днями а решиться не могу. Пойти на актрису или визажиста?

Ан
Антон

А способности к чему есть? Визажисты должны уметь хорошо рисовать, например, там даже при поступлении в нормальное учебное заведение обязателен экзамен по рисунку.

Ксана У)))

Визажистом не прогоришь, а вот актрисой хз

Ганна Нешатаева

Получай математическое образование, изучай системный анализ, остальное приложится как-нибудь.

Олег Молчанов

На актрису!!! Тем более что это так просто... Да и визажист не бог весть что.

Саша Белый

На клоунессу