Наталья Тетеревенко

На кого пойти учиться медсестра или повар не могу решить. И у кого зарплата лучше

Ольга Синельщикова

У повара больше ) Знакомая работает в кафе.... Получает 35 000

Ирина Клочкова

лучше на повара идти

Наташа Кулешова

Повар - лучше! 1)дома пригодится, 2)Зарплата больше, 3)будешь хорошим поваром сможешь ездить по командировкам и посмотреть на мир

A Sh

Зарплата лучше у Грамотного Специалиста, в любой области.

Алексей Соляков

У повара зар. лучше, можно потом создать свое кафе

Валерия Николаичева

На медсестру идти не надо... Да и на повара б не советовала 😄

Ксения

знакомая медсестра курсы косметолога кончила зарабатывает 60 первый год работает