Евгеша Подкопаева

Посоветуйте куда пойти учится?

Закончила училище 2003-2006г. г. на портного, повысила квалификацию с 2006-2007 на закройщика 5разряда... по профессии не работала... Сейчас хочу поступить в институт, не могу выбрать профессию... Хочу на дизайнера, но на заочном нету.... только очно.... Не могу определится с профессией.... хочется что-то интересное и востребованное! Посоветуйте!

На
Настя

На кафедру экспериментальных методов ядерной физики в МИФИ иди. И интересно и востребовано!