Юля Кондратьева

Посоветуйте куда пойти учиться? Юриспруденция? Фармация? Биология?

Ко
Коля

Иди в фармацию, у нас юристов этих уже чёрт знает сколько и от них толку нет.

Ксения Зинченко

на фарме ты будешь один в группе девок. там все какие-то недомужики.

Константин Ушкал

А что мешает сходить на тестирование профориентации? ! 🙂
Выбор за тебя не сделают, но сделаешь выводы!)

Михаил Якунин

Открой учебники по всем специальностям, прочитай пару страниц и определись что лучше запоминается и что ты лучше понимаешь. А на юриста идти можно, если есть связи в этой области... удачи!