Олег Харченко

Куда можно пойти учится с русским биологией и химией в московской области???

Константин

На врача, на медбрата. На преподавателя химии и биологии. На фармацевта.

Сергей Каргин

медицина, ветеринария, санитарно-эпидемиологическая экспертиза, пищевой - экпертиза продуктов питания, определение фальсификатов. Почему именно в Московской области, если Москва рядом?