Алексей Леонов

Привет, мне 18 лет у меня средняя стадия прыщей на лице, хочу пойти к косметологу пройти курс лечения ...

... прыщей . Сколько это будет примерно стоить, будет ли результат? И прыщи же снова потихоньку будут появляться? Спасибо )

Анастасия Калинина

Привет! У меня подружка делала чистку лица в салоне, пила гомеопатические таблетки на травах (800 рублей) , только прошел переходный возраст- всё прошло)) ) А у парней всё ещё проще- не волнуйся, как только начнёшь половую жизнь- всё пройдет! А пока помажься зовираксом, вроде хороший препарат!!

Оксана Лебедева

В 18 лет прищи? признак плохой гигиены!

Алексей Коленков

Заняться спортом, быть больше на воздухе, чаще есть фрукты.

ОК
Ольга Коновалова

чистка вам нужна.

Павел Клочков

Лучше мочой смазывать

Королева Сайта

Если запущено... к хорошему косметологу на чистку, подсушивающие имаски, правельный уход, исключить или меньше употреблять: жырное, мучное, расстворимый кофе, Если это не соблюдать, появятся рубци от прыщей, на всю жизнь.

Кэ
Кэти

Зинерит. помогает 90 процентам людей.