Olga Baranowa

какие процедуры можно пройти в салоне у косметолога если имеются проблемы с лицом (если следы от прыщей, пятна и т. д.)

Владимир Ильиных

обратись к специалисту, только он может назначить процедуры, исходя из возраста и индивидуальных особенностей твоей кожи

Вишенка Ник

Можно начать с чистки! А по хорошему, лучше начать с консультации у специалиста, есть такая услуга.

Маруся

Обращайтесь к специалисту и все узнаете!
Салон Зона Комфорта. Косметолог Светлана - золотые руки. Хожу к Светлане уже очень долгое время. С каждой процедурой становлюсь все моложе и моложе) А с недавних пор начала ходить на курс аппарата бьюти-тек. Результат - бомба!)