Оленька Понасенкова

Какие процедуры вы делаете у косметолога?

Дашута Косенкова

Врач посоветовала мне делать BDR омоложение, я про этот аппарат и раньше, в принципе, читала. Про себя могу сказать, что мелкие морщинки разгладились, улучшилась текстура кожи, повысился её тонус, общий вид лица очень посвежел.

Ан
Анна

глубокую комплексную чистку лица, пилинг, скраб, маски, крема, дарсонваль.

Мария Соловьева

я к нему не обращаюсь, нет необходимости

Наташа Романова

Маски, массаж, фруктовые пилинги в определённые сезоны,
делала один раз филер в складку над переносицей- очень довольна результатом

Чу
Чуркин

с удовольствием бы походила, но нужны средства.. .
вообще, ходила на микродермабразию, ультразвуковую чистку,